天天射综合网

哥伦布州立大学打印徽标

哥伦布州立大学Web徽标

D.雅培特纳商学院

D.雅培特纳商学院

教职员工目录

目录-教职员工

商学院,D。Abbott Turner学院
Synovus商业与技术中心224
706-507-8150

Dr. Linda Hadley

琳达·哈德利(Linda Hadley)博士

职位:院长
授予的头衔: Dean and Bill Heard金融学教授
办公室: Synovus商业和技术中心226
电话: 706-507-8153
电子邮件: hadley_linda@larimarspaaruba.com

Ms. Sonya Boadu

Sonya Boadu女士

职位:学生服务主任和研究生课程协调员
办公室: Synovus商业和技术中心233B
电话: 706-507-8079
电子邮件: boadu_sonya@larimarspaaruba.com

Mrs. Brynn Dillon

布琳·狄龙夫人

职位:行政助理
办公室: Synovus商业和技术中心224
电话: 706-507-8152
电子邮件: dillon_brynn@larimarspaaruba.com

 Meghan Downes

梅根·唐斯

职位:兼职教师
办公室: Synovus商业和技术中心325D
电话: 706-507-8165
电子邮件: downes_meghan@larimarspaaruba.com

Mr. Sean Russell

肖恩·罗素先生

职位:市场和媒体经理
办公室: Synovus商业和技术中心232B
电话: 706-507-8157
电子邮件: russell_sean@larimarspaaruba.com

Mrs. Jennifer Stone

詹妮弗·斯通夫人

职务:行政助理
办公室: Synovus商业和技术中心224
电话: 706-507-8599
电子邮件: stone_jennifer2@larimarspaaruba.com

Ms. Deidre Tilley

黛德丽·蒂里女士

职位:学生招募和参与专家II
办公室: Synovus商业与技术中心233A
电话: 706-507-8158
电子邮件: tilley_deidre@larimarspaaruba.com


会计与金融
Synovus商业与技术中心224
706-507-8150

 Leslie Adah

莱斯利·阿达(Leslie Adah)

职务:助理教授
办公室: Synovus商业技术中心331
电话: 706-507-8168
电子邮件: adah_leslie@larimarspaaruba.com

Dr. Benjamin Blair

本杰明·布莱尔博士

职务:副教授
授予的职务:巴特勒管家兼巴特勒商业与经济研究中心主任
办公室: Synovus商业和技术中心351
电话: 706-507-8173
电子邮件: blair_benjamin@larimarspaaruba.com
学科 :经济学
生化

 Jasmine Bordere

茉莉花边境

职务:助理教授
办公室: Synovus商业和技术中心333
电话: 706-507-8597
电子邮件: bordere_jasmine@larimarspaaruba.com

 Joshua Brooks

约书亚·布鲁克斯(Joshua Brooks)

职务:助理教授
办公室: Synovus商业和技术中心323
电话: 706-507-8160
电子邮件: brooks_joshua1@larimarspaaruba.com

Dr. Fonda Carter

方达·卡特博士

职位:副院长兼临时部门主席
办公室: Synovus商业和技术中心231
电话: 706-507-8077
电子邮件: carter_fonda@larimarspaaruba.com
学科 :会计
生化

Mr. James Cook

詹姆斯·库克先生

职务:讲师
办公室: Synovus商业技术中心330
电话: 706-507-8167
电子邮件: cook_james11@larimarspaaruba.com

Dr. Brett Cotten

Brett Cotten博士

职务:副教授
办公室: Synovus商业和技术中心325
电话: 706-507-8315
电子邮件: cotten_brett@larimarspaaruba.com

Dr. Tesa Leonce

Tesa Leonce博士

职务:副教授
办公室: Synovus商业和技术中心327
电话: 706-507-8164
电子邮件: leonce_tesa@larimarspaaruba.com

Dr. Adam Maiga

亚当·麦加博士

职务:副教授
办公室: Synovus商业和技术中心329
电话: 706-507-8088
电子邮件: maiga_adam@larimarspaaruba.com
生化

Dr. Fady Mansour

Fady Mansour博士

职务:助理教授
办公室: Synovus商业和技术中心428
电话: 706-507-8596
电子邮件: mansour_fady@larimarspaaruba.com

Dr. Franklin Mixon

富兰克林·米克森博士

职务:教授
授予的头衔:紫罗兰和小托马斯·巴克(经济学家)
办公室: Synovus商业和技术中心337
电话: 706-507-8052
电子邮件: mixon_franklin@larimarspaaruba.com
学科 :经济学
生化

Dr. Gisung Moon

吉成文博士

职务:副教授
办公室: Synovus商业和技术中心322
电话: 706-507-8159
电子邮件: moon_gisung@larimarspaaruba.com
学科 :金融
生化

Mrs. Danielle Navarrete

丹妮尔·纳瓦雷特夫人

职位:数据分析师
办公室: Synovus商业和技术中心224
电话: 706-507-8151
电子邮件: navarrete_danielle@larimarspaaruba.com

Dr. Wen Shi

文诗博士

职务:助理教授
办公室: Synovus商业和技术中心324
电话: 706-507-8155
电子邮件: shi_wen@larimarspaaruba.com

 Stuart Smith

斯图尔特·史密斯

职务:助理教授
办公室: Synovus商业技术中心431
电话: 706-507-8176
电子邮件: smith_stuart1@larimarspaaruba.com

Dr. Uma Sridharan

Uma Sridharan博士

职位:会计与金融学教授
办公室: Synovus商业和技术中心CCT 423
电子邮件: sridharan_uma@larimarspaaruba.com


市场营销与管理(公交学院)
未知

 Michael Anselm

迈克尔·安塞尔姆

职位:讲师和实习协调员
办公室: Synovus商业和技术中心232A
电话: 706-507-8668
电子邮件: anselm_michael@larimarspaaruba.com

Dr. Phillip Bryant

菲尔·布莱恩特博士

职务:副教授
办公室: Synovus商业和技术中心341
电话: 706-507-8066
电子邮件: bryant_phillip1@larimarspaaruba.com
学科 :管理
生化

Ms. Kimberly Cantrell

金伯利·坎特雷尔女士

职位:兼职教师
办公室: Synovus商业和技术中心
电子邮件: cantrell_kimberly@larimarspaaruba.com

 Hyeran Choi

崔惠兰

职务:助理教授
办公室: Synovus商业和技术中心338
电话: 706-507-8049
电子邮件: choi_hyeran2@larimarspaaruba.com

Dr. John Finley

约翰·芬利博士

职务:系主任/副教授
办公室: Synovus商业和技术中心352D
电话: 706-507-8169
电子邮件: finley_john@larimarspaaruba.com
学科 :一般事务
生化

Dr. Jack Goldfrank

杰克·戈德弗兰克博士

职位:常驻执行官
办公室: Synovus商业和技术中心352B
电话: 706-507-8178
电子邮件: goldfrank_jack@larimarspaaruba.com
学科 :管理
生化

Dr. Jong Ha

钟河博士

职务:教授
办公室: Synovus商业与技术中心340
电话: 706-507-8161
电子邮件: ha_jong@larimarspaaruba.com
学科 :管理
生化

Dr. Kirk Heriot

Kirk Heriot博士

职务:教授
授予的头衔:克劳利企业家精神主席
办公室: Synovus商业和技术中心346
电话: 706-507-8078
电子邮件: heriot_kirk@larimarspaaruba.com
学科 :管理
生化

Dr. Johnny Ho

何国强博士

职务:教授
办公室: Synovus商业和技术中心343
电话: 706-507-8087
电子邮件: ho_johnny@larimarspaaruba.com
学科 :管理
生化

 Heather Hollstein

希瑟·霍尔斯坦

职位:兼职讲师
办公室:未知
电子邮件: hollstein_heather@larimarspaaruba.com

 Alisha Horky

艾丽莎·霍基(Alisha Horky)

职务:助理教授
办公室:未知
电子邮件: horky_alisha@larimarspaaruba.com

Dr. Kevin Hurt

凯文·赫特博士

职务:助理教授
办公室: Synovus商业和技术中心345
电话: 706-507-8064
电子邮件: hurt_kevin@larimarspaaruba.com

Dr. Mark James

马克·詹姆斯博士

职务:助理教授
办公室: Synovus商业技术中心332
电话: 706-507-8150
电子邮件: james_mark1@larimarspaaruba.com

 Amy Jones

艾米琼斯

职位:讲师
办公室:未知
电子邮件: jones_amy11@larimarspaaruba.com

Dr. Sungwoo Jung

郑成宇博士

职务:教授
办公室: Synovus商业和技术中心326
电话: 706-507-8163
电子邮件: jung_sungwoo@larimarspaaruba.com
学科 :市场营销
生化

Dr. Yoon Lee

李允博士

职务:助理教授
办公室: Synovus商业与技术中心432
电话: 706-507-8065
电子邮件: lee_yoon@larimarspaaruba.com

 Yaojie Li

李耀杰

职务:助理教授
办公室: Synovus商业和技术中心427
电话: 706-507-7065
电子邮件: li_yaojie@larimarspaaruba.com

Dr. Laurence Marsh

劳伦斯·马什博士

职务:助理教授
办公室: Synovus商业和技术中心339
电话: 706-507-8177
电子邮件: marsh_laurence@larimarspaaruba.com
学科 :管理
生化

Dr. Edward O'Donnell

Ed O'Donnell博士

职务:副教授
办公室: Synovus商业和技术中心335
电话: 706-507-8050
电子邮件: odonnell_edward@larimarspaaruba.com
学科 :市场营销
生化

Dr. Jennifer Pitts

詹妮弗·皮茨博士

职务:教授
授予的头衔: Rothschild商业领导力主席
办公室: Synovus商业和技术中心352C
电话: 706-507-8162
电子邮件: pitts_jennifer@larimarspaaruba.com
学科 :管理信息系统
生化

Mr. Ronald Self

罗纳德·塞尔夫先生

职位:兼职教师
办公室: Synovus商业和技术中心334
电话: 706-507-8598
电子邮件: self_ronald@larimarspaaruba.com

Dr. Robin Snipes

罗宾·斯奈普斯博士

职务:教授
办公室: Synovus商业和技术中心342
电话: 706-507-8067
电子邮件: snipes_robin@larimarspaaruba.com
学科 :管理
生化

 Russell Spears

罗素矛

职位:兼职教师
办公室:未知
电子邮件: spears_russell@larimarspaaruba.com

Dr. Neal Thomson

尼尔·汤姆森博士

职务:教授
办公室: Synovus商业和技术中心344
电话: 706-507-8156
电子邮件: thomson_neal@larimarspaaruba.com
学科 :管理
生化


TSYS学院计算机科学系
Synovus商业与技术中心453
706-507-8170
cs@larimarspaaruba.com

Dr. Rania Hodhod

Rania Hodhod博士

职务:副教授
办公室: Synovus商业和技术中心454
电话: 706-507-8181
电子邮件: hodhod_rania@larimarspaaruba.com
个人网站

Dr. Shamim Khan

Shamim Khan博士

职位:临时部门主席
办公室: Synovus商业和技术中心444
电话: 7065078184
电子邮件: khan_shamim@larimarspaaruba.com
个人网站 简介

Dr. Jianhua Yang

杨建华博士

职务:教授
办公室: Synovus商业和技术中心440
电话: 706-507-8180
电子邮件: yang_jianhua@larimarspaaruba.com
个人网站 简介

Dr. Rodrigo Obando

罗德里戈·奥班多博士

职务:副教授
办公室: Synovus商业和技术中心426
电话: 706-507-8185
电子邮件: obando_rodrigo@larimarspaaruba.com
个人网站 简介

Dr. Lydia Ray

Lydia Ray博士

职务:副教授
办公室: Synovus商业和技术中心429
电话: 706-507-8174
电子邮件: ray_lydia@larimarspaaruba.com
个人网站 简介

Dr. Radwan Shushane

Radwan Shushane博士

职务:副教授
办公室: Synovus商业和技术中心430
电话: 706-507-8175
电子邮件: shushane_radwan@larimarspaaruba.com
个人网站 简介

Dr. Lixin Wang

王立新博士

职务:副教授
办公室: Synovus商业与技术中心434
电话: 706-507-8190
电子邮件: wang_lixin@larimarspaaruba.com
个人网站 简介

Dr. Hyrum Carroll

Hyrum Carroll博士

职务:助理教授
办公室: Synovus商业和技术中心442
电话: 706-507-8182
电子邮件: carroll_hyrum@larimarspaaruba.com
个人网站

Dr. Suk Lee

李淑博士

职务:助理教授
办公室: Synovus商业与技术中心443
电话: 706-507-8172
电子邮件: lee_suk@larimarspaaruba.com
个人网站 简介

Dr. Yesem Peker

Yesem Peker博士

职务:助理教授
办公室: Synovus商业和技术中心422
电话: 706-507-8187
电子邮件: peker_yesem@larimarspaaruba.com
个人网站 简介

Dr. Alfredo Perez

阿尔弗雷多·佩雷斯博士

职务:助理教授
办公室: Synovus商业和技术中心424
电话: 706-507-8194
电子邮件: perez_alfredo@larimarspaaruba.com
个人网站

Dr. Neal Rogers

尼尔·罗杰斯博士

职务:助理教授
办公室: Synovus商业和技术中心425
电话: 706-507-8171
电子邮件: rogers_neal@larimarspaaruba.com
个人网站 简介

 B. Bhagyavati

巴吉瓦提

职位:兼职教师
办公室:未知
电子邮件: bhagyavati@larimarspaaruba.com

 Jose Canedo

何塞·卡内多(Jose Canedo)

职位:兼职讲师
办公室:未知
电子邮件: canedo_jose@larimarspaaruba.com

Ms. Hillary Fleenor

希拉里·弗莱诺女士

职位:讲师/大学协调员/外展
办公室: Synovus商业和技术中心436
电话: 706-507-8197
电子邮件: fleenor_hillary@larimarspaaruba.com
个人网站

Ms. Aurelia Smith

Aurelia Smith女士

职位:兼职教师
办公室: Synovus商业和技术中心
电话: 706-507-8188
电子邮件: smith_aurelia@larimarspaaruba.com
个人网站 简介

 Anastasia Angelopoulou

阿纳斯塔西娅·安杰洛普洛(Anastasia Angelopoulou)

职务:助理教授
办公室: Synovus商业与技术中心433
电子邮件: angelopoulou_anastasia@larimarspaaruba.com

Mr. Michael Barker

迈克尔·巴克先生

职位:网络安全总监
办公室: Synovus商业和技术中心124
电话: 706-507-8198
电子邮件: barker_michael1@larimarspaaruba.com

 Elke Brumbaugh

埃尔克·布鲁博

职位:兼职讲师
办公室:未知
电子邮件: brumbaugh_elke@larimarspaaruba.com

 Janice Canedo

珍妮丝·卡内多(Janice Canedo)

职位:讲师
办公室:未知
电子邮件: canedo_janice@larimarspaaruba.com

Mr. Nandor A. Domonkos

Nandor A.Domonkos先生

职位: IT支持专家
办公室: Synovus商业与技术中心437
电话: 706-507-8188
电子邮件: domonkos_nandor@larimarspaaruba.com

 Trang Nguyen

阮董

职位:兼职讲师
办公室:未知
电子邮件: nguyen_trang@larimarspaaruba.com

 Yien Wang

王恩恩

职位:兼职讲师
办公室:未知
电子邮件: wang_yien@larimarspaaruba.com

 Yi Zhou

周毅

职务:助理教授
办公室: Synovus商业和技术中心435
电子邮件: zhou_yi@larimarspaaruba.com